Аукционы

07.03.2018 11:39Просмотров: 0ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области информирует о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

- земельного участка, площадью 852 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Дорогобужский район, Дорогобужское городское поселение, город Дорогобуж, улица Пржевальского, для индивидуального жилищного строительства;

- земельного участка, площадью 849 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Дорогобужский район, Дорогобужское городское поселение, город Дорогобуж, улица Седова, для индивидуального жилищного строительства;

- земельного участка, площадью 560 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Дорогобужский район, Дорогобужское городское поселение, город Дорогобуж, улица Володарского, для индивидуального жилищного строительства.

Подача гражданами, заинтересованными в предоставлении земельных участков, заявления о намерении участвовать в аукционе на заключение договоров аренды земельных участков, осуществляется в течение тридцати дней – по 05.04.2018 в здании Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и получить подробную информацию можно в кабинете № 216 Администрации по адресу: Смоленская область, город Дорогобуж, улица Кутузова, дом 1 или по телефону 8(48144)4-11-33.