муниципальное образование

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

Аукционы

12.09.2013 08:55Просмотров: 3открытого конкурса по отбору подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Мира, дом 34

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении открытого конкурса по отбору подрядной организации  для  выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: Смоленская область, Дорогобужский район,  г. Дорогобуж, ул. Мира, дом 34  Дата: 12 сентября 2013 года.

Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Субъект: Смоленская область

Муниципальное образование: муниципальное образование «Дорогобужский район» Смоленской области

Адрес многоквартирного дома: Смоленская область, Дорогобужский район,  г. Дорогобуж, ул. Мира, дом 34

Работы (объекты):

1. Ремонт межпанельных швов;

2. Ремонт кровли;

3. Монтаж узла учета водопотребления на системе ХВС и ГВС;

4. Пуско-наладочные работы.

Заказчик: ООО «УК «М-Бизнес»,  ИНН 6726018545, почтовый адрес: 215713 Смоленская обл., г. Дорогобуж, ул. Дворецкого, д.3, контактное лицо –  генеральный директор ООО «УК «М-Бизнес» - Мухин Михаил Евгеньевич

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, тел. (48144) 4-17-49, почтовый адрес: 215710 Смоленская обл., г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д.1, электронная почта: dorgp@mail.ru, контактное лицо – начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству -  Шорина Анна Анатольевна.

Начальная (максимальная) цена договора подряда1 601 262 (Один миллион шестьсот одна тысяча двести шестьдесят два) рубля 00 копеек, с учетом НДС.

Дата начала работ:  30 сентября  2013 года.

Дата вскрытия конвертов:  23 сентября 2013 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками: Смоленская обл., г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д.1, отдел по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, 23 сентября 2013 года в 10 часов  00 минут.

Официальное  извещение  и  конкурсная  документация  опубликованы  на сайте:

dorogobyzh.admin-smolensk.ru, www.reformagkh.ru и в газете «Край Дорогобужский»

ДОКУМЕНТАЦИЯ