29 октября отмечают свой профессиональный праздник сотрудники вневедомственной охраны!

Уважаемые сотрудники вневедомственной охраны и ветераны службы!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем работников службы вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации!

29.10.2015

Уважаемые сотрудники вневедомственной охраны и ветераны службы!

Отдел вневедомственной охраны — один из самых передовых, оснащенных и многочисленных служб полиции, стоящей на страже собственности, общественного порядка и безопасности.

Круглосуточно группы задержания осуществляют боевое дежурство и готовы в кратчайшие сроки прибыть на место происшествия. Действуя в оперативно-профилактическом режиме, наряды вневедомственной охраны осуществляют патрулирование улиц, а так же принимают активное участие в предотвращении разбоев, грабежей и краж.

Лучшее подтверждение их профессионализма – это растущее с каждым годом доверие граждан. В настоящее время Дорогобужским ОВО охраняется более 300 объектов: многие здания и сооружения, объекты особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения, а также около 40 квартир.

Служба во вневедомственной охране пользуется заслуженным почетом и уважением.

От всей души хочется пожелать всем сотрудникам вневедомственной охраны, которые с честью выполняют свой профессиональный долг, ветеранам вневедомственной охраны, пенсионерам органов внутренних дел, стараниями которых закладывался фундамент будущих успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и дальнейших успехов на службе!

Дорогобужский межрайонный отдел вневедомственной охраны - филиал ФГКУ УМВД России по Смоленской области