ВОЗМОЖНОСТИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

ВОЗМОЖНОСТИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК

НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ

Вневедомственная охрана призвана обеспечивать охрану всех форм собственности, высылая на место происшествия группы задержания, а также осуществляя круглосуточное патрулирование на улицах города, охраняя общественный порядок. Входящие в состав подразделения ведомственной охраны сотрудники прошли обучение в учебном центре, естественно, все они вооружены, имеют спецсредства, разрешенные к применению только в системе Росгвардии и МВД, а также средства связи и индивидуальной защиты.

ВОЗМОЖНОСТИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК

НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ

Наиболее надёжным способом защиты имущества является централизованная охрана с помощью средств сигнализации. Современные технические средства охраны своевременно и безошибочно фиксируют проникновение посторонних на объект или в квартиру и мгновенно передают сигнал тревоги на пульт централизованной охраны. Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии незамедлительно прибывают на объект для пресечения противоправных действий и задержания правонарушителей. Прибытие наряда полиции гарантируется в течение нескольких минут.

При вашем обращении в Дорогобужскую вневедомственную охрану несложно организовать охрану Вашего объекта с использованием охранно-пожарной или тревожной сигнализации.

Отсутствие телефона не является проблемой, т.к. в этом случае гражданам предлагается оборудование, работающее по радиоканалу или сети GSM. Неоспоримые преимущества радиоохраны в том, что она осуществляется независимо от наличия и состояния телефонной связи.

Также в качестве тревожной сигнализации вневедомственная охрана предлагает рассмотреть услугу «Мобильный телохранитель» - экстренный вызов полиции с мобильного телефона «быстрым набором».

Заключая договор, вневедомственная охрана войск национальной гвардии берёт на себя ответственность за сохранность вверенного имущества За все существование Дорогобужской вневедомственной охраны войск национальной гвардии краж имущества собственников с охраняемых объектов не допущено.

Вневедомственная охрана не только обеспечивает сохранность всех форм собственности, но и обеспечивает охрану общественного порядка и принимает активное участие в предотвращении, пресечении преступлений и административных правонарушений на улицах родного города.