Деятельность вневедомственной охраны

29.10.2018 14:19Просмотров: 0Новость

Уважаемые работники и ветераны вневедомственной охраны!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работников

службы вневедомственной охраны

Хочу произнести слова благодарности всем сотрудникам службы вневедомственной охраны. Защита законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, и Вы – первые, кто приходит на помощь в сложных ситуациях.  Благодаря Вам, под надёжной защитой находятся предприятия, организации и учреждения нашего города.  Самая лучшая оценка Вашей повседневной напряжённой и неутомимой работы - признательность и доверие людей, которые высоко ценят Ваш добросовестный труд.  Уверен, что Вы и в дальнейшем будете с честью выполнять поставленные перед Вами ответственные задачи. В этот праздничный день искренне желаю Всем работникам отдела вневедомственной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе и профессионализма!

Выражаю признательность Вашим близким, которые волнуются за Вас, провожая на работу и с нетерпеньем ждут Вашего возращения домой. Мира Вам, любви и добра, понимания в Ваших семьях и крепкого здоровья.

Особые слова благодарности и поздравления хочется выразить ветеранам вневедомственной охраны. Это  Вы, Уважаемые ветераны, создали новую службу, закладывали материальную базу, разрабатывали методы борьбы с имущественной преступностью, а после – воспитывали молодую смену сотрудников. Многие из Вас до сих пор передают свой опыт и знания, работают в тесном  взаимодействии с нашей службой. Примите от нас искрение слова благодарности. Здоровья Вам и долгих радостных лет жизни!

С Уважением! начальник

Дорогобужского МОВО – филиала

ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области»

С.Пашенков