ПАО «Ростелеком» наградил сотрудников вневедомственной охраны войск национальной гвардии ценными подарками

14 сентября 2017 года в административном здании Дорогобужского МОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области» состоялось совещание при начальнике Дорогобужского МОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области» майора полиции Пашенкова Сергея Николаевича, где присутствовал  заместитель директора Смоленского филиала ПАО «Ростелеком» Леонов Александр Иванович, который приехал из г. Смоленск, для торжественного вручения ценных подарков  старшему лейтенанту полиции Дунаеву Юрию и старшему сержанту полиции Михалькову Сергею.  Вручая награды Леонов Александр Иванович поблагодарил сотрудников вневедомственной охраны войск национальной гвардии  за  профессиональные и оперативные действия, проявленные при получении сообщения о преступлении и задержании подозреваемого.

15.09.2017

14 сентября 2017 года в административном здании Дорогобужского МОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области» состоялось совещание при начальнике Дорогобужского МОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области» майора полиции Пашенкова Сергея Николаевича, где присутствовал  заместитель директора Смоленского филиала ПАО «Ростелеком» Леонов Александр Иванович, который приехал из г. Смоленск, для торжественного вручения ценных подарков  старшему лейтенанту полиции Дунаеву Юрию и старшему сержанту полиции Михалькову Сергею.  Вручая награды Леонов Александр Иванович поблагодарил сотрудников вневедомственной охраны войск национальной гвардии  за  профессиональные и оперативные действия, проявленные при получении сообщения о преступлении и задержании подозреваемого.

Ранее, 05.09.2017 года старший лейтенант полиции Дунаев Юрий и старший сержант полиции Михальков Сергей находились на маршруте патрулирования.  Около  01 час 27 минут  от сотрудников ПАО «Ростелеком» получили сообщения об обрыве шлейфа в доме № 3 по улице Дорогобужская в пос. Верхнеднепровский. В считанные минуты группа задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии прибыла на место  совершения преступления, где благодаря оперативным и грамотным действиям был задержан с поличным злоумышленник, который резал оптоволоконный кабель  от стены по вышеуказанному адресу.

В  последствие злоумышленник был доставлен в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД  России «Дорогобужский».