Деятельность вневедомственной охраны

26.03.2018 14:17Просмотров: 33Поздравление с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

27 – марта День войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, военнослужащие, гражданские служащие и ветераны поздравляю ВАС с Днём войск национальной гвардии!!!

Этот праздник олицетворяет славную историю войск и сил правопорядка нашей страны созданную в 2016 году по решению Президента Российской Федерации Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации является мощной правоохранительной структурой, обеспечивающей законность, конституционный и общественный порядок, права граждан нашей страны.

На всех этапах истории нашего государства военнослужащие и сотрудники, при выполнении поставленных задач, всегда проявляли храбрость, мужество, героизм и верность своему Отечеству.

В этот день поздравления и самые тёплые слова благодарности - нашим уважаемым ветеранам. Вы и ваши боевые товарищи проявили мужество и стойкость в сражениях под Москвой и Ленинградом, в партизанском движении и при штурме Берлина, в послевоенное время надёжно обеспечивали безопасность граждан и правопорядок в стране.

Славные традиции мужества и патриотизма с честью продолжает нынешнее поколение военнослужащих и сотрудников войск. Уверен - военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии и впредь будут надёжно защищать конституционные права граждан, профессионально и чётко выполнять задачи по обеспечению правопорядка, служить надежным гарантом безопасности государства.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемые товарищи, успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, всем родным и близким!

С Уважением!!!

Начальник Дорогобужского МОВО – филиала

ФГКУ «УВО ВНГ России по смоленской области»

С.Пашенков