26. "Наставник - 2018"

Объявление о проведении первого Всероссийского форума, направленного на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник – 2018»

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) проводится первый Всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник - 2018».

Форум пройдет с 13 по 15 февраля 2018 года в городе Москве на площадке 75 павильона ВДНХ.

В рамках подготовки к форуму стартует первый Всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является развертывание движения наставничества и тиражирование практик наставничества и мониторинга в Российской Федерации, повышение социального статуса наставника, признание роли, места в обществе и возможности его системного поощрения.

Задачей Конкурса является поиск готовых к тиражированию и внедрению успешных решений, а также представление их в широком формате на региональном и федеральном уровне.

Заявки для участия в конкурсе принимаются по 5-ти номинациям:

1. «Наставничество на производстве»;

2. «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве»;

3. «Наставничество в социальной сфере»;

4. «Наставничество в образовании и кружковом движении»;

5. «Дети учат детей».

Подача заявок на участие в Конкурсе осуществляется на платформе Leader-ID (https://leader-id.ru/specials/konkurs_nastavnik) до 1 февраля 2018 года.

Информация о конкурсе, а также программа форума размещена на сайте Агентства (https://asi.ru/nastavniki/forum).

Информацию о поданных заявках на участие в конкурсе необходимо предоставить в комитет по экономике и перспективному развитию Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области по телефону (48144) 4-17-44, 4-15-44.

Дата последнего изменения 12-03-2018