Поздравление с Днем защитника Отечества!

Примите искренние поздравления с 23 февраля - Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет богатую и славную историю, является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести каждого защитника Родины, олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность традиций, любовь и преданность стране. Он объединяет всех, кто ратным трудом служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных интересов, оборонного потенциала и могущества.

Строить, созидать, сохранять и защищать – прекрасная почетная обязанность мужчин. Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше является праздником общенародным, днем сильных, твердых духом мужчин.

В этот день хочется пожелать вам здоровья, несгибаемой воли, неиссякаемой энергии, мудрости в решении любых задач! Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях, а оптимизм помогает с легкостью преодолевать все жизненные трудности, настойчиво идти к своей цели и достигать новых высот.

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы

Примите искренние поздравления с 23 февраля - Днем защитника Отечества!

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы