23 июня в МАУ прошел матч по мини-футболу

В рамках Дня молодежи России 23 июня в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области были проведены праздничные мероприятия.

В МАУ «ФОК» п. Верхнеднепровский состоялся матч по мини-футболу воспитанников МБУДО Верхнеднепровская ДЮСШ, на котором присутствовали председатель Комитета по образованию Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Белова С.В., директор МБУДО Верхнеднепровская ДЮСШ Шевелюхина Е.В., депутат Дорогобужской районной Думы Ручкин О.В. Участников матча и зрителей с наступающим праздником сердечно поздравила председатель Комитета по образованию МО «Дорогобужский район» Белова Светлана Викторовна.

23.06.2017

Участниками матча были команды «Барселона» (красные) и «Реал» (зелёные). Первый тайм со счётом 5:3 выиграли «зелёные». Во втором тайме красным удалось переломить ход игры и в итоге победить со счётом 10:6. Чётко и профессионально обслуживал матч главный судья Рыбин Анатолий Рафаилович, тренер - преподаватель МБУДО Верхнеднепровская ДЮСШ.

Участников матча активно поддерживали юные болельщики – обучающиеся МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 1 , МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 2 и МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 3. По итогам матча игроки были награждены грамотами Комитета по образованию МО «Дорогобужский район».

В это же время на детской площадке в г. Дорогобуже была организована игровая программа «Летняя карусель». Конкурсная программа, подготовленная педагогами МБУДО «Дорогобужский» ДДТ, стала ярким подарком для маленьких жителей Дорогобужа и их родителей, а выступление воспитанников спортивно-творческого объединения «Картинг» покорило сердца всех присутствующих.