муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

18.04.2013 14:00Просмотров: 131 августа 2013 года планируется окончание строительства спортивного комплекса в г.Дорогобуже

31 августа 2013 года планируется окончание строительства спортивного комплекса в г.Дорогобуже.

Делегация Дорогобужского района в составе Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Цуренкова В.Е., начальника  Отдела по спорту и молодежной политике Администрации МО «Дорогобужский район» Голубкова С.И., куратора строительства комплекса от областной администрации / тех.надзор ОГУ УКС Смоленской области/ Чапыгина В.В. посетила Московскую область с целью изучения работы спорткомплекса «Звезда» в г.Звенигороде, который аналогичен нашему спорткомплексу.

В результате общения с руководством и работниками комплекса получена интересная полезная информация как по вопросам окончания строительства, так и по вопросам эксплуатации такого сложного объекта, как спорткомплекс.

Многие полезные советы звенигородцев, их практические наработки будут использованы нашими работниками при строительстве и эксплуатации дорогобужского спортивного комплекса.