11.04.2019 09:01Просмотров: 106Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области подписала Соглашение о социальном партнерстве с ПАО «Дорогобуж»

10 апреля в малом зале Администрации района состоялась церемония торжественного подписания соглашения о социальном партнерстве между Администрацией муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и Публичным акционерным обществом «Дорогобуж».

Основной целью соглашения является проведение мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования Дорогобужское городское поселение и стратегии социально-экономического развития МО «Дорогобужский район», создание условий для функционирования образовательных учреждений и учреждений культуры в муниципальном районе, а также в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В торжественной церемонии подписания соглашения приняли участие Глава МО «Дорогобужский район» Олег Владимирович Гарбар, исполнительный директор ПАО «Дорогобуж» Олег Валерьевич Тихонов, а также руководители структурных подразделений Администрации района, Публичного акционерного общества «Дорогобуж».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Глава района Олег Гарбар, отметив, что третий год подряд подписывается Соглашение, направленное на улучшение социально-экономического развития как Дорогобужского городского поселения, так и всего района в целом. Это важный и значимый шаг, который имеет положительный эффект и позволяет решать многие задачи социально-экономической сферы района. Глава района поблагодарил исполнительного директора ПАО «Дорогобуж» Олега Тихонова и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и последовательную реализацию соглашения.

Исполнительный директор ПАО «Дорогобуж» Олег Тихонов обратил внимание, что подписание данного соглашения позволит целенаправленно и последовательно повышать качество жизни дорогобужан, создавать условия, способствующие эффективному развитию муниципальной системы образования и культуры.