Алексинская миля 2016

В.24 сентября 2016 года в с. Алексино состоялся традиционный областной легкоатлетический кросс - ХХIV АЛЕКСИНСКАЯ МИЛЯ памяти Б.А. Танавского и В.А. Случика, посвящённый 73-ей годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Несмотря на ненастную погоду на старт вышли 133 спортсмена разного возраста от 4-х до 55 лет из Гагарина, Рославля, Сафоново, Смоленска, Ярцево, пгт. Верхнеднепровского и г. Дорогобужа.

27.09.2016

24 сентября 2016 года в с. Алексино состоялся традиционный областной легкоатлетический кросс - ХХIV АЛЕКСИНСКАЯ МИЛЯ памяти Б.А. В и Танавского.А. Случика, посвящённый 73-ей годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступили начальник Отдела по культуре, туризму и спорту МО «Дорогобужский район» Шляхтов Павел Владимирович, Глава Администрации Алексинского сельского поселения Наталья Валерьевна Иванова.

Администрация МО «Дорогобужский район» благодарит участников, тренеров, преподавателей, судей, болельщиков, родителей, работников Алексинского Дома культуры за активное участие в подготовке и проведении соревнований, а так же ООО «Алексинский конный завод» за предоставление ипподрома и служебного помещения, ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» за медицинское обслуживание соревнований, межмуниципальный отдел МВД РФ «Дорогобужский» за охрану общественного порядка, ПАО «Дорогобуж» за предоставление автобуса.