муниципальное образование

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

26.11.2013 16:07Просмотров: 0День матери России

В последнее воскресенье ноября в России отметили один из самых важных и трогательных праздников - День матери, призванный способствовать поддержанию традиции бережного отношения к женщине и укреплению семейных ценностей.

В преддверии праздника прошло праздничное мероприятие, организованное Администрацией муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области. В празднично украшенный зал Дома  культуры «Лира» были приглашены мамы разных профессий и возраста, многодетные, приемные, творческие, активные.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к собравшимся обратился исполняющий полномочия Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Александр Васильевич Мартынов. За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области были награждены Ананенкова Л.А., Бабаджанова Т.С., Бурдакова Н.В., Закабунина М.В., Круцкая О.А., Курносова Н.В., Максимова Ю.В., Малащенкова В.И., Хотькина Г.Б.

Искренние слова благодарности матерям за их нелегкий каждодневный труд прозвучали в выступлениях настоятеля прихода Святого Иоанна Кронштадского отца Алексия, директора МБОУ Верхнеднепровская СОШ №3 Л.А. Косорыгина, заслуженного работника культуры М.А.Карагулова, главного врача ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» В.Ю.Куриленкова.

В фойе для детей была организована развлекательно-игровая программа.

Всем женщинам-матерям, приглашенным на праздник, были вручены букеты цветов и сладкие подарки. Мероприятие сопровождалось яркой концертной программой.