03.07.2018 08:37Просмотров: 248Детский сад «Рябинка» города Дорогобужа вошел в лучшую тысячу дошкольных организаций России

С 30 января по 15 марта 2018 года МБДОУ детский сад «Рябинка» принимал участие в мероприятии «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад».

Цель этого конкурса - выявление 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста; обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования.

Смотр-конкурс "Образцовый детский сад" проводился Управлением целевых программ развития дошкольного образования Межрегионального центра качества и инноваций в один заочный этап в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки. Жюри оценивало представленный контент с использованием балльной системы.

В выставочных мероприятиях смотра-конкурса приняли участие 6122 учреждения.

Детский сад «Рябинка» вошел в лучшую тысячу и занял в рейтинговой таблице 187 место. Такого результата коллектив учреждения  добился благодаря слаженной работе, большому опыту и профессионализму работников. С уверенность можно сказать, что это достойный результат.

25 июня 2018 года состоялось вручение наградного материала МБДОУ детский сад «Рябинка» - победителя мероприятия «Всероссийский смотр - конкурс «Образцовый детский сад »

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Олег Владимирович Гарбар торжественно поздравил и вручил коллективу под руководством Каргиной Елены Владимировны Диплом и медаль Победителя с удостоверением и  Сертификатом Победителя Всероссийского смотра - конкурса «Образцовый детский сад»,  а также сертификат на 10 тысяч рублей от Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области. Коллектив детского сада поздравили заместитель Главы муниципального образования Галина Николаевна Иванова и председатель Комитета по образованию Светлана Викторовна Белова.