Добрые дела — на пользу детям

Подведены предварительные итоги ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», организатором которой выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области.

Акция   направлена, прежде всего, на оказание адресной помощи детям из семей, находящихся в социально опасном положении, многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к новому учебному году. В ходе акции осуществляется сбор школьных принадлежностей и канцелярских товаров.

18.08.2017

Активное участие в благотворительной акции приняли сотрудники всех структурных подразделений Администрации МО «Дорогобужский район».     16 августа на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области заместитель Главы муниципального района, председатель комиссии Г.Н. Иванова вручила  родителям школьников из 8 семей,  находящихся на едином учете в муниципальном образовании «Дорогобужский район», альбомы, наборы для творчества, тетради и другие школьные принадлежности.

Организаторы акции  признательны всем, кто не остался в стороне от доброго дела и уже принял участие в акции «Помоги собраться в школу».

Акция продолжается  до 21 августа. Любой неравнодушный житель района может принести школьные принадлежности и канцелярские товары (тетради, ручки, карандаши, краски, фломастеры и др.) для дальнейшей передачи их нуждающимся детям. Помощь, оказанная вами, поможет многим детям ощутить заботу и внимание. Сделанные вами подарки непременно подарят радость и хорошее настроение детям.

Пункты приема школьных принадлежностей:

- г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д.7, 3 этаж, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Дорогобужский район»;

- пгт. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д.17, СОГБУ СРЦН «Родник»

Справки по телефону: 4-16-08