14.02.2018 16:42Просмотров: 1Глава Дорогобужского района посетил деревню Кузино

В минувшую пятницу Глава МО «Дорогобужский район» О.В. Гарбар совместно с депутатом Смоленской областной Думы В.В. Вуйминым, председателем Дорогобужской районной Думы В.В. Тарановым, заместителем Главы МО «Дорогобужский район» - управляющим делами О.А. Золотухиным и  председателем Комитета по образованию Администрации С.В. Беловой с рабочим визитом посетили деревню Кузино Усвятского сельского поселения Дорогобужского района.

В первую очередь О.В. Гарбар побывал в Кузинской основной общеобразовательной школе, где положительно оценил условия пребывания учащихся.

Сход граждан  проходил в здании Кузинского дома культуры, где собрались Глава Усвятского сельского поселения Л.П. Павликов, депутаты Совета депутатов Усвятского сельского поселения и местные жители.

Во время визита были рассмотрены такие вопросы, как организация пассажирских перевозок и обслуживания дорог на территории поселения, замена окон в фельдшерском пункте, функционирование сотовой и проводной телефонной связи. В рамках встречи так же обсуждалась необходимость открытия клиентских центров «Почта Банка» в почтовых отделениях сельских поселений. На все вопросы, заданные гражданами, были получены разъяснения от Главы района, который в свою очередь пообещал своевременно проработать каждый из них и найти оптимальные пути решения.

Всего на встрече присутствовало более 50 человек.