Информационное сообщение Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В соответствии с решением Дорогобужской районной Думы «Об утверждении Положения об Общественном совете муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области» от 30 ноября 2016 года №86 объявляю о начале формирования Общественного совета муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области первого состава (далее – Общественный совет).

02.12.2016

Информационное сообщение

Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области о начале формирования

Общественного совета муниципального образования

«Дорогобужский район» Смоленской области первого состава

Предлагаю некоммерческим организациям Дорогобужского района приступить к процедуре выдвижения кандидатов в члены Общественного совета и представлению необходимых документов в течение 15 дней с момента официального опубликования настоящего сообщения по адресу: 215710, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1, каб. 208. Справки по телефонам: +7(48144) 4-22-72, 4-18-44.

И.о. Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

Г.Н. Иванова