10.08.2018 11:00Просмотров: 7Информация о мероприятии «Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"»

Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» является открытым, поэтому любой желающий, имеющий не менее 2-х лет опыта руководящей работы, может пройти самостоятельно регистрацию на сайте и подать заявку.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.

Для участников Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" открывает:

- Всероссийское признание - новый уровень возможностей;

- 1 000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;

- бесценные деловые связи и знакомства;

- шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- не старше 60 лет;

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет (в подчинении 1 и более человек);

- российское гражданство.

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района): от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника; от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника; от муниципального управления (начальники отделов, руководители структурных подразделений): 2-3

участника; от системы образования (директора и зам. директоров школ, заведующие дет. садами): 3-4 участника; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2-3 участника; от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛучшиеРуководители.РФ

Объявление конкурса на информационном портале медиа-холдинга «Федеральные вести РФ»: http://ФедеральныеВести.РФ

Отдел консультаций: Тел. +7(495)763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Мск. времени)