И З В Е Щ Е Н И Е

о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций

для управления многоквартирными домами

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области сообщает о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области.

Дата проведения конкурса – 20.03.2014

Основание проведения открытого конкурса: собственники помещений в многоквартирных домах, право на управление общим имуществом которых является предметом конкурса, не избрали в соответствии со ст.161 Жилищного кодекса РФ способ управления многоквартирным домом, либо избранный собственниками помещений способ управления многоквартирным домом не реализован. Конкурс проводится на основании ст.161 Жилищного кодекса РФ и Постановления Правительства РФ от 6 февраля 2006 года № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

17.02.2014