Итоги областного смотра-конкурса

Подведены итоги областного смотра - конкурса на лучшую организацию работы в области гражданско-патриотического воспитания

Муниципальное образование «Дорогобужский район» Смоленской области приняло участие в ежегодном областном смотре-конкурсе муниципальных районов и городских округов Смоленской области на лучшую организацию работы в области гражданско-патриотического воспитания, проводившемся в сентябре-октябре 2016 года в целях развития и совершенствования работы органов местного самоуправления, распространения положительного опыта деятельности в данном направлении. В Дорогобужском районе ведется постоянная работа по патриотическому воспитанию населения всех возрастов, проводится много традиционных и новаторских мероприятий в образовательной и культурной сферах. Обобщенную информацию о деятельности, проведенной в 2016 году, на суд жюри представили Комитет по образованию и Комитет по культуре, туризму и спорту.

24.10.2016

Всего в конкурсе приняли участие 23 участника (муниципальные районы и городские округа). Согласно условиям проведения конкурса, они подразделялись на четыре группы. Муниципальное образование «Дорогобужский район» Смоленской области, набрав наибольшее количество баллов, признано лучшим в своей группе и, согласно положению, одним из четырех победителей конкурса.

Торжественное награждение победителей будет проведено на первом Съезде патриотов Смоленщины в декабре 2016 года.