07.03.2018 18:18Просмотров: 1Участвуем во Всероссийском конкурсе, выбираем проект

Комфортная городская среда

Правительство РФ разработало проект Постановления о Всероссийском конкурсе лучших проектов по комфортной городской среде. Победители конкурса получат государственную поддержку из федерального бюджета для реализации своих проектов.

Всего на эти цели планируется выделить 5 млрд. руб., которые будут распределены между 80 городами-победителями, среди которых будут 20 исторических городов и 60 малых городов с численностью населения до 100 тыс. человек. Наш Дорогобуж подходит под категорию "малых городов", поэтому Администрацией района было принято решение - принять участие во Всероссийском конкурсе.

Распоряжением Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области от 07.03.2018 №134-р-а решено: "Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды".

И вновь требуется ваша помощь, уважаемые дорогобужане! Приглашаем Вас принять участие в общественных обсуждениях по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Для участия в общественных обсуждениях Вам необходимо принять участие в опросе по выбору общественной территории.

Предложения принимаются с 7  по 20 марта 2018 года в следующем пункте приема предложений: Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области (г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1).