07.09.2018 15:31Просмотров: 50Любовь и уважение - залог супружеского долголетия

6 сентября  супруги Иван Васильевич и Татьяна Ильинична Глазковы из города Дорогобужа отметили Благодатную свадьбу -70 лет совместной жизни. Годы, прожитые вместе, пролетели, как один день, утверждает пожилая супружеская пара.

В этот день супругов пришли поздравить заместитель Главы Дорогобужского района Галина Николаевна Иванова, председатель Дорогобужской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Иванович Власов совместно с членами президиума Татьяной Николаевной Мелиховой и Валерием Ивановичем Маличем и руководитель Дорогобужского отделения Смоленского областного Совета женщин Вера Константиновна Садовская.

От лица Главы Дорогобужского района Олега Владимировича Гарбара с глубоким уважением и теплыми пожеланиями супругам были переданы искренние поздравления и ценный подарок. Свои памятные подарки виновникам торжества так же вручили представители дорогобужских общественных организаций.

Множество добрых слов и слов восхищения за долгие годы совместной жизни было сказано в адрес счастливой пары. В свою очередь супруги Глазковы поблагодарили гостей за внимание к их большой и дружной семье. Пожелали, чтобы каждый смог найти в себе силы для сохранения главных ценностей, на которых строится семейная жизнь – это любовь, верность, терпение и взаимопонимание.