На планерке у Главы

14.08.2018

На очередном оперативном совещании, которое провел сегодня Глава района Олег Владимирович Гарбар, представители руководства управляющих компаний, дорожно-коммунальных организаций, ресурсоснабжающих предприятий, структурных подразделений федеральных служб и ведомств, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, отчитались о проделанной за предыдущую неделю работе. По представленной информации, все службы работали в штатном режиме. Дорогобужской ТЭЦ завершены ремонтные работе на участке тепловых сетей в микрорайоне «Сельхозтехника». Ряд проблемных вопросов по требующемуся ремонту водопроводных сетей был озвучен со стороны руководства МУП «Водоканал». В поселке Верхнеднепровском завершены муниципальные контракты по возведению малых архитектурных форм и ремонту нескольких контейнерных площадок. Главы сельских поселений занимаются вопросами ремонта автодорог и ремонтом водопроводных сетей в населенных пунктах.

В Дорогобужскую ЦРБ поступило 4 тысячи доз вакцины против гриппа для взрослых. Прививочные бригады сформированы. Медики приступили к проведению прививочной кампании взрослого населения и призывают жителей Дорогобужского района заблаговременно позаботиться о своем здоровье, а также обращаются к руководителям предприятий, учреждений, организаций и служб, в первую очередь тех, работники которых активно взаимодействуют с большим количеством людей, провести соответствующую работу со своими сотрудниками.