На планёрке у Главы

На планёрке у Главы

Традиционно по вторникам в малом зале Администрации проходит еженедельное оперативное совещание  с участием руководителей организаций, учреждений, обеспечивающих функционирование всех систем жизнеобеспечения  на  территории  муниципального  образования  «Дорогобужский  район»  Смоленской области.  Очередное  совещание, которое  состоялось 16  октября, провела  и.о. Главы МО «Дорогобужский район» Г.Н. Иванова.

О проделанной работе доложили руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций района. По информации, представленной ими, крупных аварийных ситуаций на подведомственных территориях не зафиксировано, работа ведется в плановом режиме и в соответствии с обращениями населения. В городских поселениях района продолжается текущий ремонт жилого фонда. 

 

dorogobyzh.admin-smolensk.ru
16.10.2018

Традиционно по вторникам в малом зале Администрации проходит еженедельное оперативное совещание  с участием руководителей организаций, учреждений, обеспечивающих функционирование всех систем жизнеобеспечения на территории муниципального образования  «Дорогобужский  район» Смоленской области. Очередное совещание, которое состоялось 16 октября, провела и.о. Главы МО «Дорогобужский район» Г.Н. Иванова.

О проделанной работе доложили руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций района. По информации, представленной ими, крупных аварийных ситуаций на подведомственных территориях не зафиксировано, работа ведется в плановом режиме и в соответствии с обращениями населения. В городских поселениях района продолжается текущий ремонт жилого фонда. 

Представитель подрядчика Ю.В. Таранова сообщила о том, что в г. Дорогобуже проводится грейдирование дорог, ручная и механизированная уборка территории.

Также об обстановке на подведомственных им территориях доложили начальник районных тепловых сетей г.Дорогобуж ООО «Дорогобужская ТЭЦ» Г.В.Гришин, государственный жилищный инспектор А.М. Смольянинов, директор МУП «Водоканал» С.И. Шпаков, начальник МО МВД России «Дорогобужский» Р.А Ильин, начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Сафоновского района» в Дорогобужском районе Ю.С. Гады.

Глава Верхнеднепровского городского поселения Н.М. Дроздова проинформировала о том, что 11 октября приняла участие в работе комиссии при Департаменте Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по переносу сроков капитального ремонта многоквартирных домов. На основании представленных документов комиссией было принято решение о переносе сроков капитального ремонта кровли дома № 28 по улице Молодежная  с 2030-2031 гг. на 2019-2020 гг. Также, Н.М. Дроздова сообщила, что проведены электронные аукционы и определились подрядчики на ремонт вентилируемого фасада дома № 13 по улице Молодежной, ремонт контейнерных площадок по улице Дачная и приобретение контейнеров для сбора мусора.

Отдельно на совещании обсуждался злободневный вопрос, касающийся сбора и вывоза мусора с придомовых территорий городских поселений. Было отмечено, что ООО «Центр Бизнес Консалт» не обеспечивает своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок.

В завершении совещания и.о. Главы района Г.Н. Иванова подвела итоги работы и рекомендовала принять исчерпывающие меры по своевременному вывозу ТБО с контейнерных площадок, а также активизировать работу по сбору и вывозу с придомовых территорий, парков и скверов опавшей листвы.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

pngwing0
risunok1
grazhdane-postradavshie-v
 
baner-600h300sm
snimok
6xx1dzge5ngn3wif3r50gjuql
111234
dostizheniya-oblozhka_900
 
37iybe7wd5m
baner

© Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской области, [2017]

+7 (48144)  4-12-64 тел / факс: +7 (48144) 4-12-64

Адрес электронной почты: admdor@mail.ru
admdor@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес:  215710, Смоленская область,
г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!