На планерке у Главы

На планерке у Главы

​На очередном оперативном совещании, которое провел Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар, руководители управляющих компаний, дорожно-коммунальных организаций, ресурсоснабжающих предприятий, структурных подразделений федеральных служб и ведомств, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, отчитались о проделанной работе.

Согласно докладам, представленным руководителями управляющих компаний, работы проводились в плановом режиме и в соответствии с обращениями граждан. В городских поселениях продолжается текущий ремонт жилого фонда: замена стояков отопления, устранение утечек и засоров общей канализации, ремонт шиферной и мягкой кровель.

dorogobyzh.admin-smolensk.ru
13.08.2019

На очередном оперативном совещании, которое провел Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар, руководители управляющих компаний, дорожно-коммунальных организаций, ресурсоснабжающих предприятий, структурных подразделений федеральных служб и ведомств, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, отчитались о проделанной работе.

Согласно докладам, представленным руководителями управляющих компаний, работы проводились в плановом режиме и в соответствии с обращениями граждан. В городских поселениях продолжается текущий ремонт жилого фонда: замена стояков отопления, устранение утечек и засоров общей канализации, ремонт шиферной и мягкой кровель.

Представитель ИП Дягилев Ю.В. Таранова сообщила, что за отчетный период производилась ручная и механизированная уборка улиц города, продолжается покос травы на территории городского поселения.

Глава района рекомендовал ИП Дягилев и ООО УК «Дорогобуж-Сервис» завершить покос травы на закрепленных территориях до 30.08.2019 г.

Директор МУП «Водоканал» доложил, что за прошедшую неделю работниками учреждения выполнены работы по замене насоса на ул. Пайтерова, устранены 2 порыва системы холодного водоснабжения в городских поселениях.

По линии ТЭЦ все оборудование находится в работе, отключенных абонентов нет.

По информации и.о. начальника отдела СОГУ «ЦНЗ Сафоновский район» в Дорогобужском районе Барановой Н.Е. пособие, стипендии, материальная поддержка выплачиваются гражданам в полном объеме. 40 человек предпенсионного возраста прошли профессиональное обучение по специальности «Социальный работник».

Главный врач ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» Л.В. Карпенко сообщила о том, что состоялись электронные аукционы на проведение ремонтных работ в хирургическом корпусе и крыльца поликлиники № 1 в п. Верхнеднепровский.

Начальник МО МВД России «Дорогобужский» Р.А. Ильин сообщил, что на территории района участились случаи телефонного мошенничества. Рекомендовал населению проявлять бдительность, тщательно проверять поступившую информацию, о фактах мошенничества незамедлительно сообщать в дежурную часть УМВД России по Смоленской области.

По информации Главы МО Верхнеднепровское городское поселение О.А. Золотухина на территории поселения аварийных ситуаций нет. Ведутся работы по ремонту дороги ул. Дачная. На текущей неделе будут начаты работы по ремонту асфальтного покрытия по ул. Советская.

Согласно докладам сельских поселений района, на подведомственных им территориях работа ведется в плановом режиме и по обращениям граждан.

На совещании также были рассмотрены и другие текущие вопросы, определены первоочередные задачи на предстоящий период.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

pngwing0
risunok1
grazhdane-postradavshie-v
 
baner-600h300sm
snimok
6xx1dzge5ngn3wif3r50gjuql
111234
dostizheniya-oblozhka_900
 
37iybe7wd5m
baner

© Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской области, [2017]

+7 (48144)  4-12-64 тел / факс: +7 (48144) 4-12-64

Адрес электронной почты: admdor@mail.ru
admdor@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес:  215710, Смоленская область,
г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!