06.07.2018 12:40Просмотров: 51Началась подготовка к празднованию 868 годовщины основания города Дорогобужа

Сегодня под председательством Главы района Олега Владимировича Гарбара состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 868 годовщины основания города Дорогобужа.

В его состав традиционно вошли заместители Главы  района, руководители структурных подразделений Администрации района, руководство газеты «Край Дорогобужский», представители правоохранительных органов и другие должностные лица, которые непосредственно задействованы в подготовке мероприятия.

В начале совещания Глава района обратил внимание присутствующих, что в этом году концепция проведения празднования будет отличаться от предыдущих лет. Он особенно подчеркнул, что несмотря на незначительные изменения в организации годовщины основания города Дорогобужа праздник должен быть подготовлен и проведен на должном уровне. Ответственным исполнителям необходимо детально проработать каждый пункт плана организационных мероприятий, своевременно внести предложения и необходимые корректировки.

В ходе встречи члены оргкомитета так же рассмотрели другие значимые вопросы, откорректировали сроки реализации плана проведения мероприятий и определили первоочередные задачи на ближайший период.