В Дорогобужском районе отметили День учителя

В Дорогобужском районе отметили День учителя

4 октября 2018 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню учителя, по традиции прошедшее в  МБУДО «Детская школа искусств». На торжественном мероприятии присутствовали педагогические и руководящие работники учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования. С профессиональным праздником педагогов образовательных учреждений района поздравили исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Галина Иванова, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, председатель Комитета по образованию МО «Дорогобужский район» Светлана Белова, председатель райкома профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Евгений Константинович.

dorogobyzh.admin-smolensk.ru
05.10.2018

4 октября 2018 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню учителя, по традиции прошедшее в  МБУДО «Детская школа искусств».

На торжественном мероприятии присутствовали педагогические и руководящие работники учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования. С профессиональным праздником педагогов образовательных учреждений района поздравили:

      - исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Галина Иванова;

      - председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов;

      - председатель Комитета по образованию  МО «Дорогобужский район»  Светлана Белова;

      - председатель райкома профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Евгений Константинович.

В  торжественный день почетные  гости, присутствующие на мероприятии,  отметили, что учитель – это всегда пример благородства, щедрого сердца. Это большая и светлая  любовь к своим ученикам, которые за годы учебы становятся родными.  Педагоги дарят детям  знания, веру в свои силы, в идеалы добра, справедливости, формируют гражданскую позицию  и  воспитывают уважение к профессионализму и труду.

В день профессионального праздника учителя,  воспитатели и педагоги дополнительного образования  получили  заслуженные  награды в знак признания великой миссии педагогического труда. За профессиональную компетентность, преданность педагогической профессии, высокий инновационный потенциал  и достойное решение педагогических задач тридцать  семь педагогов  награждены:  Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию и науке, а также  Почетной грамотой Комитета по образованию МО «Дорогобужский район». Трем педагогическим работникам вручен нагрудный знак «За вклад в развитие муниципальной системы образования». Почетными грамотами обкома и райкома профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации отмечен труд  девяти человек 

В адрес педагогических работников  образовательных учреждений района прозвучали слова признательности за ответственную работу, а также  пожелания, чтобы  в  их профессиональной деятельности было еще больше достижений.

На мероприятии состоялось традиционное чествование ветеранов педагогического труда и педагогов, отметивших в прошедшем учебном году юбилейную дату. С любовью и уважением педагогических работников  района поздравили с Днем учителя обучающиеся МБОУ Верхнеднепровская СОШ №2. Музыкальные коллективы ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств» создали для участников  торжественного мероприятия незабываемое праздничное  настроение.   

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

pngwing0
risunok1
grazhdane-postradavshie-v
 
baner-600h300sm
snimok
6xx1dzge5ngn3wif3r50gjuql
111234
dostizheniya-oblozhka_900
 
37iybe7wd5m
baner

© Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской области, [2017]

+7 (48144)  4-12-64 тел / факс: +7 (48144) 4-12-64

Адрес электронной почты: admdor@mail.ru
admdor@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес:  215710, Смоленская область,
г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!