Областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области информирует о проведении областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Задачами конкурса являются:

Областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Задачами конкурса являются:

- повышение социальной значимости института семьи;

- пропаганда культуры, духовных и социальных ценностей;

- создание условий для реализации творческого потенциала граждан;

- распространение опыта лучших семейных пар в целях воспитания молодежи;

- развитие художественного и эстетического вкуса, творческих способностей молодежи.

Фотоконкурс проводится в два этапа. В первом этапе принимают участие все желающие, во втором этапе конкурса принимают участие победители первого этапа по каждой номинации. Фотоработы оцениваются по следующим номинациям:

- «Счастье быть матерью»,

- «Быть отцом – это почетно»,

- «Наши любимые бабушки и дедушки»,

- «Моя семья - моё богатство» (фотографии всех членов семьи),

- «Я и искусство».

Первый этап фотоконкурса проводится с 01 июня 2019 года по 01 августа 2019 года. Второй этап фотоконкурса проводится с 01 сентября 2019 года по 18 октября 2019 года.

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить заявку, в которую входит заполненная анкета, по адресу: 215710, Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1, Комитет по образованию МО «Дорогобужский район», каб.113,      контактное лицо: Малич Светлана Леонидовна, тел. – 4-17-93.

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А4 (20х30 см), а также в электронном виде (формат присылаемых фоторабот - JPEG), на адрес электронной почты: dopeka67@mail.ru. К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы в соответствиис темой фотоконкурса и выбранной номинацией.

Фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации публикуются на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Выбор победителей фотоконкурса проводится путем Интернет-голосования на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Победители фотоконкурса награждаются благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.

для участия в областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»

Ф.И.О. автора фотоработы

Адрес, номер телефона автора фотоработы

Адрес электронной почты автора фотоработы