Обращение к ветеранам Великой Отечественной войны

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители Дорогобужского района!

76 лет минуло с тех пор, как началась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война. Она принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников. Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях. Погибшие во имя мира на земле должны всегда быть в наших сердцах, как самоотверженный пример служения Отечеству. Так было в старые времена. Так должно быть и впредь. В этом – наша сила.

20.06.2017

Мы уверены, что новые поколения жителей Дорогобужского района, граждан России, будут всегда помнить о людях совершивших великий подвиг! Глубокая признательность и низкий поклон тем, кому довелось живыми выйти из небывалых в истории человечества битв, труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны.

Пусть сегодняшний День памяти и скорби еще раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам. Низкий вам поклон и вечная память – герои, защитники нашей Родины! Мы всегда будем помнить вас, ценя тот мир и радость, которые вы нам подарили!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы