муниципальное образование

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

16.01.2013 13:35Просмотров: 0ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с Постановлением РФ от 9 августа 2012 года № 815 «О предоставлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей» организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции, а также индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу пива и пивных напитков, необходимо ежеквартально представлять декларации об объеме оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Декларации за 1-2 квартал должны были быть представлены до 20 сентября 2012 года, за 3 квартал 2012 года – до 10 октября 2012 года. Декларации за 4 квартал 2012 года представляются до 20 января 2013 года.

Информацию по декларированию алкогольной и спиртосодержащей продукции можно найти на сайте Федеральной службы Росалкогольрегулирования по адресу http://fsrar.ru/ в разделе «Декларирование» и на сайте Департамента экономического развития, инвестиций, внешнеэкономической деятельности и предпринимательства Смоленской области по адресу http://econsmolensk.ru/ в разделе «Декларирование алкогольной продукции».