• Главная
  • Новости
  • Олег Гарбар поздравил с днём рождения настоятельницу Свято-Димитриевского женского монастыря игуменью Михаилу

Олег Гарбар поздравил с днём рождения настоятельницу Свято-Димитриевского женского монастыря игуменью Михаилу

Олег Гарбар поздравил с днём рождения настоятельницу Свято-Димитриевского женского монастыря игуменью Михаилу

18 октября свой день рождения отмечала настоятельница Свято-Димитриевского женского монастыря игуменья Михаила. На протяжении 20 лет она отдает  все свои силы, с любовью и заботой по крупицам восстанавливая каждый уголок обители. За период служения монахини Михаилы восстановлен и освящен придел церкви, колокольня, обустроены монастырское хозяйство и гостиница.  Организована социальная служба, которая уже два десятилетия ежедневно обеспечивает питанием нуждающихся, оказывает помощь многодетным семьям. 

dorogobyzh.admin-smolensk.ru
22.10.2018

18 октября свой день рождения отмечала настоятельница Свято-Димитриевского женского монастыря игуменья Михаила. На протяжении 20 лет она отдает  все свои силы, с любовью и заботой по крупицам восстанавливая каждый уголок обители. За период служения монахини Михаилы восстановлен и освящен придел церкви, колокольня, обустроены монастырское хозяйство и гостиница.  Организована социальная служба, которая уже два десятилетия ежедневно обеспечивает питанием нуждающихся, оказывает помощь многодетным семьям. При монастыре для духовного воспитания подрастающего поколения работает воскресная школа.

Авторитет игуменьи Михаилы огромен.  Доверие сестер обители и прихожан она заслужила  своим материнским теплом, добрым отношением к каждому приходящему к ней.

Поздравить игуменью с днём рождения приехал Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Олег Гарбар.  Он вручил матушке памятный адрес,  подарок и букет белых роз.

«Благодаря Вам люди становятся добрее и терпимее друг к другу, что возвращает Россию к своим исконным корням, – отметил Олег Гарбар в своём поздравительном обращении. – Спасибо за то, что Вы, человек большой души и глубокой веры, теплотой своего сердца согреваете страждущих Дорогобужского района. Искренне желаю Вам доброго здравия и помощи Господней в нелегком и ответственном служении, душевных сил и успехов в выполнении высокой миссии».

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

risunok1
grazhdane-postradavshie-v
 
baner-600h300sm
snimok
6xx1dzge5ngn3wif3r50gjuql
111234
dostizheniya-oblozhka_900
 
37iybe7wd5m
baner

© Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской области, [2017]

+7 (48144)  4-12-64 тел / факс: +7 (48144) 4-12-64

Адрес электронной почты: admdor@mail.ru
admdor@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес:  215710, Смоленская область,
г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!