Поздравление с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России в Дорогобужском районе! Поздравляем вас с праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Этот праздник для представителей мужественной и благородной профессии.

Вы выполняете благородную миссию, спасая самое ценное на земле – жизнь людей – порой с огромным риском для собственной жизни. Вы первыми приходите на помощь в чрезвычайных ситуациях – огне пожаров, на воде, в авариях, завалах разрушенных зданий и других чрезвычайных происшествиях.

Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций и, то лишь во время тренировочных учений. Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые и придадут сил, и поймут, и поддержат в случае необходимости. Пусть главной наградой за ваш труд нелёгкий и тысячи жизней спасённых по-прежнему остаются безмерная благодарность людей: слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родственников и друзей, а ещё – искреннее уважение общества.

26.12.2016

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России в Дорогобужском районе!

Поздравляем вас с праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Этот праздник для представителей мужественной и благородной профессии.

Дорогие спасатели МЧС Дорогобужского района, будьте счастливы и здоровы! Мы благодарны вам за ту огромную работу, которую вы выполняете, и желаем, чтобы в вашей жизни было как можно меньше чрезвычайных ситуаций и как можно больше светлых и радостных дней!
Удачи вам во всём, что вы задумали, успехов в сложной, преисполненной трудностями работе, благополучия и достатка!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы