09.03.2018 13:54Просмотров: 0Праздничный концерт в честь Международного женского дня

8 марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность - все, что олицетворяет образ женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам был посвящен концерт, состоявшийся 7 марта в Районном Доме культуры города Дорогобужа.

Организатором мероприятия выступила Администрация МО «Дорогобужский район», идейными вдохновителями праздника стали талантливые и инициативные сотрудники РДК.

В этот день зал собрал множество представительниц прекрасного пола - ведь этот праздничный концерт посвящался именно им. Ведущие открыли праздник теплыми поздравлениями в адрес дорогобужанок, артисты порадовали всех присутствующих новыми музыкальными номерами и репертуаром, безграничностью фантазии, вкусом и тонким юмором. В ходе концерта звучало множество песен и замечательных танцевальных постановок в исполнении творческих коллективов, солистов города и района. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали добрые слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.