Прием граждан по личным вопросам заместителем Губернатора Смоленской области О.В. Окуневой в Дорогобужском районе

27 марта 2014 года в здании районной Администрации состоялся прием граждан по личным вопросам заместителем Губернатора Смоленской области Ольгой Владимировной Окуневой. Информация о проведении личного приема была заблаговременно опубликована в районной газете «Край Дорогобужский» и официальном сайте муниципального образования «Дорогобужский район».

Директор МБОУ Дорогобужская средняя общеобразовательная школа № 1 С.В. Белова обратилась к О.В. Окуневой с просьбой решить вопрос капитального ремонта кровли и фасада здания школы. Построенное в 1861 году, в нем всегда размещались учреждения образования: женская гимназия, с 1930 года – педагогический техникум, с 1945 года – средняя общеобразовательная школа. Заместитель Губернатора Смоленской области обещала ходатайствовать перед Губернатором Смоленской области о выделении денежных средств из резервного фонда Администрации Смоленской области на проведение капитального ремонта здания школы.

30.03.2014

Все обратившиеся на личном приеме получили подробные консультации по проблемным вопросам. Ольга Владимировна дала конкретные поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» по решению вопросов граждан, относящихся к полномочиям органов местного самоуправления.

В личном приеме заместителя Губернатора Смоленской области О.В. Окуневой приняли участие Глава муниципального образования «Дорогобужский район» И.И. Захаркин, и.п. Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» А.В. Мартынов, должностные лица Администрации Смоленской области и Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.