Соревнования по волейболу в зачёт XXXIV Спартакиады

С 18 февраля по 20 февраля 2019 года в спортивном зале МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 3 проводились соревнования по волейболу в зачёт XXXIV Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области среди девушек 2002 г.р. и младше.

19.02.2019

Мероприятие проводилось с целью популяризации и развития волейбола среди школьников, повышения спортивного мастерства юных спортсменов, выявление сильнейших для отбора в сборную команду района. Организаторами выступили Комитет по образованию и Комитет по культуре, туризму и спорту Администрации МО «Дорогобужский район».

В состязаниях приняли участие команды средних школ города Дорогобужа и поселка Верхнеднепровского.  Все этапы  игр сопровождались бурными эмоциями групп поддержки, тренеры команд подбадривали своих подопечных, давали наставления и ценные советы.

В результате напряженной борьбы в финале пьедестал почета распределился следующим образом: на высшую ступень поднялась команда МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 1  (тренер Фомин С.А.), второе место заняли учащиеся МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 2 (тренеры Васин Ю.А. и Мелешкина В.Н.), третье - досталось ребятам из команды МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 3 (тренеры Морозова Е.В., Громова Н.А.).

Команды-победители и команды-призёры, а также участники команд-победителей и призёров были награждены грамотами Комитета по образованию и Комитета по культуре, туризму и спорту Администрации МО «Дорогобужский район».