12.10.2018 07:47Просмотров: 14Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами,   молочными и мясными продуктами, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса. Искренне желаем вам, уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственного производства, перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка в доме, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо Дорогобужского района!  Пускай нелегкий сельскохозяйственный труд всегда вам будет в радость!

Г.Н. Иванова, и.о. Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы