• Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Дорогобужского района!

08.07.2018 16:39Просмотров: 2Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Дорогобужского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем российской почты!

Для нашей огромной страны с ее бесконечными просторами почта всегда была основным средством связи. Тонкими нитями тянулись в самые далекие уголки маршруты почтовых сообщений – на полярные станции и стройки, в степные хутора и приморские поселки, на линию фронта и в тыл. Именно работники почты своей нелегкой и самоотверженной работой делали страну единой, соединяя людей, время и расстояния. И среди них, конечно, всегда были дорогобужские почтовики.

Желаем вам и вашим семья благополучия, здоровья, любви! Пусть все мечты сбываются, а самые хорошие новости приходят и к тем людям, которые сами несут их миру!

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар

Председатель Дорогобужской районной Думы  В.В.Таранов