Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Дорогобужского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры Дорогобужского района.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие жителей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортной.

Позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, созидательную работу, в которой есть частица вашей души и таланта. Пусть ваш профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему району становиться лучше! Пусть ваш нелёгкий труд всегда приносит радость и достаток, а в доме царят мир и согласие! Крепкого вам здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

12.08.2018