муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

10.11.2017 17:10Просмотров: 15Уважаемые сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Дорогобужский»!

От всей души поздравляем вас со 100-летием образования ведомства и Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который посвящен тем, кто верно служит своей стране, в благодарность за мужественный и опасный труд, связанный с обеспечением правопорядка. Ваша профессия – одна из самых серьёзных и важных, потому что именно вам, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять преступности, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений. Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашей страны, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей Дорогобужского района.

Выражаем искреннюю благодарность за вашу выдержку, силу, мужество, самоотдачу, постоянную готовность прийти на помощь к тем, кто нуждается в защите, за преданность избранной профессии и верность долгу! Желаем вам меньше тревожных звонков и больше спокойных смен! Крепкого здоровья, счастья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Пусть в ваших домах царят мир, уют и взаимопонимание!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы