• Уважаемые сотрудники службы ГИБДД и ветераны Госавтоинспекции!

03.07.2018 08:14Просмотров: 43Уважаемые сотрудники службы ГИБДД и ветераны Госавтоинспекции!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

На ваших плечах лежит большая ответственность за обеспечение порядка и безопасности на дорогах. Вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в беде на дороге.

Спасибо вам за вашу работу, которая направлена на благополучие граждан, их спокойствие и безопасность.   Желаем вам душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов, законопослушных водителей и сознательных пешеходов, уважения коллег и всех участников дорожного движения! Выдержки, терпения, благополучия желаем вам и вашим семьям. Пусть ваши родные и близкие люди не обижаются на вас, когда вы задерживаетесь на работе, и с пониманием относятся к тому, что даже в праздники вы не всегда имеете возможность провести с ними время. Будьте здоровы и счастливы!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы