08.07.2018 16:32Просмотров: 7Уважаемые жители Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности – праздником, воспевающим простые, но вечные человеческие ценности: любовь, верность, преданность, уважение, взаимопонимание. Именно семья, родные и близкие люди дарят нам спокойствие, силы и уверенность, а любовь вдохновляет и раскрывает в каждом из нас лучшие человеческие качества. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, родителей и детей.

Во все времена семья была и остается источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

В Дорогобужском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережёт славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Желаем тепла домашнего очага, крепкого здоровья вам и вашим детям!

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар

Председатель Дорогобужской районной Думы В.В.Таранов