04.07.2017 12:35Просмотров: 0В Дорогобуже стартовала акция «А у нас во дворе …»

В Дорогобуже в рамках участия в конкурсе городов России «Семья и город – растем вместе» проводятся мероприятия, направленные на пропаганду семейных ценностей, ответственного родительства,  помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

3 июля в Дорогобуже  стартовала  акция «А у нас во дворе…». На детской площадке в микрорайоне города аниматоры Дорогобужского социально-реабилитационного центра «Родник» собрали юных дорогобужан на музыкально – развлекательную программу «Пусть у всех будет детство». Ириска, Клёпа и веселый толстячок Карлсон не давали скучать детворе.  Мальчишки и девчонки соревновались в ловкости, меткости,  отгадывали загадки, водили веселые хороводы и танцевали. Всех собравшихся на площадке приветствовала председатель Комитета по образованию МО «Дорогобужский район» Светлана Викторовна Белова. Она пожелала ребятам весело и с пользой провести летние каникулы и пригласила маленьких жителей нашего города участвовать в различных развлекательных мероприятиях, спортивных играх, чтениях, детских самодеятельных выступлениях, играх-путешествиях, мастер-классах, которые пройдут для детей во дворах и на детских площадках города в июле и августе.

План проведения акции будет размещен в газете «Край Дорогобужский», на сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, в социальной сети Facebook.

Информацию о проводимых мероприятиях, фото и видеоотчеты можно увидеть на странице «Дорогобуж Семья и город – растем вместе» в социальной сети Facebook.