12.07.2019 12:31Просмотров: 41В Дорогобуже завершились работы по благоустройству территории, прилегающей к поликлинике по ул. Карла Маркса

Желание любого человека – жить в благоустроенном городе. Чтобы ремонтировались дороги и тротуары, работало уличное освещение. С освещением несколько проще, так как работы по его установке можно проводить практически круглый год, а вот для дорожных работ и работ по благоустройству подходит только короткий летний сезон.

Каждый год в Дорогобуже составляются планы работ по благоустройству территории, так как данные вопросы являются одним из приоритетов администрации района. Основное направление – дворовые территории города, ремонт тротуаров и пешеходных дорожек.

Территория, прилегающая в поликлинике ОГБУЗ «Дорогобужской ЦРБ» по ул. Карла Маркса требовала ремонта уже давно, ведь старый асфальт был уже совсем не ровный, местами перерытым. Главой района было принято решение включить данную территорию в план благоустройства и выделить на ремонт денежные средства из местного бюджета.

В апреле 2019 года по итогам электронного аукциона был заключен муниципальный контракт. Согласно условиям контракта, работы по благоустройству территории выполнены подрядчиком качественно и в срок.