В Дорогобужском районе отметили День матери

25 ноября в Доме культуры «Лира» состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых добрых и теплых праздников в году – Дню матери. В празднично украшенном зале женщины-матери нашего района собрались.

28.11.2016

В Дорогобужском районе отметили День матери

С добрыми словами поздравления ко всем собравшимся в зале обратилась заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Галина Николаевна Иванова. За достойное воспитание детей, большой личный вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие лучших семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области района были награждены Елена Викторовна Арефьева, Анастасия Александровна Латош, Наталья Анатольевна Пятыго, Нина Вячеславовна Фокина, Людмила Викторовна Ходыкина, Лидия Николаевна Шкредова. Все они люди разных профессий и возраста, но объединяет их одно - безграничная любовь к детям и желание сделать свою семью счастливой, крепкой и дружной. В этом убедились участники мероприятия, посмотрев презентации главных героинь праздника.

Самодеятельные коллективы ДК «Лира» подарили всем собравшимся яркие концертные номера и хорошее настроение.