29.12.2018 15:33Просмотров: 68В Дорогобужском районе провели День подарков

Новый год – семейный праздник, его любят абсолютно все от мала до велика. Но больше всего, конечно же, Нового года ждут дети, которые верят в чудеса.

Накануне празднования Нового года, по поручению Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбара, был организован День подарков. Заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области – управляющий делами Е.С. Новицкая от лица Главы района поздравила многодетные семьи г. Дорогобужа и вручила им  сладкие подарки.

«В современном мире особое значение имеет традиция семейного чаепития, которая объединяет семью за одним столом и дает близким прекрасный повод провести вечер вместе и найти время для общения», - отметила Е.С. Новицкая.  - В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, хочется пожелать, чтобы наступающий год оправдал все ваши ожидания и был щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Счастья вам, здоровья, энергии и сил! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!»

Инициативу Главы района поддержали представители бизнеса – двум семьям с приемными детьми оказана материальная поддержка.

Предприниматель Игорь Соломаха отметил: «Предприниматели с радостью поддержали инициативу О.В. Гарбара о формировании в Дорогобужском районе социально ответственной позиции бизнес - сообщества. Малый бизнес получает большую поддержку администрации района: отсутствие административных барьеров и система предоставляемых льгот дают нам толчок к развитию, поэтому мы готовы участвовать во всех социально значимых проектах, направленных на улучшение качества жизни дорогобужан».