Ведущий поставщик здорового питания

14 января 2014 года в Дорогобуже состоялась встреча руководителей ЗАО «Сафоновохлеб» с главами администраций сельских поселений, руководителями предприятий питания, индивидуальными предпринимателями Дорогобужского района, реализующих продовольственные товары жителям Дорогобужского района.

Во вступительном слове исполняющий полномочия Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» А.В. Мартынов представил присутствующим гостей из г. Сафоново, дал высокую оценку качеству продукции, выпускаемой ЗАО «Сафоновохлеб».

15.01.2014

Хлеба, батоны и выпечка Сафоновского хлебокомбината пользуется спросом дорогобужан ни один десяток лет. Хлебобулочные изделия и кондитерская продукция выпускается в соответствии с требованиями государственного стандарта, из натурального сырья. Это принципиальная позиция руководства ЗАО «Сафоновохлеб». В производстве хлебобулочных изделий не используются сухие смеси и пищевые химические добавки. Технологический процесс от приготовления дрожжевой опары до вымешивания теста и выпекания хлеба составляет 8 часов.

Между постоянными потребителями и службой маркетинга ЗАО «САфоновохлеб» налажен тесный плодотворный контакт. Все пожелания потребителей учитываются, при необходимости продукцию предприятия можно заменить с соблюдением срока возврата товара.

Главный технолог ЗАО «Сафоновохлеб» представила линейку хлебобулочных изделий функционального питания для людей, ведущих активный образ жизни. Данная продукция представлена такими хлебами как «По-баварски», «Гвардейский», «Злаковый», «Новоспасский», «Постный» и другими. Специально для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями на предприятии налажено производства хлеба «Здоровое сердце» с черносливом или курагой. Он производится без добавления поваренной соли, но насыщен солями калия и магния, которые так необходимы гипертоникам.

По окончании встречи все присутствующие смогли попробовать продукцию ЗАО «Сафоновохлеб», ознакомиться с рекламными проспектами. Значительная партия хлебобулочных и кондитерских изделий передана в Алексинский санаторий и Васинский интернат на благотворительной основе.