муниципальное образование

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

15.01.2014 11:15Просмотров: 0Ведущий поставщик здорового питания

Хлеба, батоны и выпечка Сафоновского хлебокомбината пользуется спросом дорогобужан ни один десяток лет. Хлебобулочные изделия и кондитерская продукция выпускается в соответствии с требованиями государственного стандарта, из натурального сырья. Это принципиальная позиция руководства ЗАО «Сафоновохлеб». В производстве хлебобулочных изделий не используются сухие смеси и пищевые химические добавки. Технологический процесс от приготовления дрожжевой опары до вымешивания теста и выпекания хлеба составляет 8 часов.

Между постоянными потребителями и службой маркетинга ЗАО «САфоновохлеб» налажен тесный плодотворный контакт. Все пожелания потребителей учитываются, при необходимости продукцию предприятия можно заменить с соблюдением срока возврата товара.

Главный технолог ЗАО «Сафоновохлеб» представила линейку хлебобулочных изделий функционального питания для людей, ведущих активный образ жизни. Данная продукция представлена такими хлебами как «По-баварски», «Гвардейский», «Злаковый», «Новоспасский», «Постный» и другими. Специально для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями на предприятии налажено производства хлеба «Здоровое сердце» с черносливом или курагой. Он производится без добавления поваренной соли, но насыщен солями калия и магния, которые так необходимы гипертоникам.

По окончании встречи все присутствующие смогли попробовать продукцию ЗАО «Сафоновохлеб», ознакомиться с рекламными проспектами. Значительная партия хлебобулочных и кондитерских изделий передана в Алексинский санаторий и Васинский интернат на благотворительной основе.