16.04.2018 15:13Просмотров: 1Второе заседание оргкомитета по подготовке к Дню Победы

Сегодня, Глава района О.В. Гарбар  провел второе заседание организационного комитета по подготовке торжественных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Великой Победы, где члены оргкомитета обсудили основные темы повестки дня в соответствии с утвержденным планом.

В начале совещания Глава района поручил ответственным лицам провести праздничные мероприятия  во всех поселениях Дорогобужского района. Исполнителям  рекомендовано четко соблюдать сроки выполнения плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 73-й годовщины Победы в ВОВ.

В ходе обсуждения вопросов заседания оргкомитета особое внимание Олег Владимирович  уделил праздничному оформлению города Дорогобужа и ремонтным  работам памятника «Танк Т-34». В свою очередь председатель Комитета по образованию Администрации МО «Дорогобужский район» С.В. Белова доложила о запланированных тематических мероприятиях, встречах с ветеранами ВОВ в учебных заведениях и учреждениях культуры, а так же о проведённой работе с общеобразовательными школами по сбору и изготовлению штандартов для участия во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

В завершении совещания присутствующими была единогласно утверждена программа проведения празднования, которую до конца текущего месяца планируется распространить  по всем населенным пунктам района.