муниципальное образование

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

26.03.2014 21:20Просмотров: 0Заседание КЧС

В Дорогобужском районе состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором были выработаны меры по стабилизации пожарной обстановки на территории района в связи с ростом количества пожаров.

В заключении состоялось награждение руководителей организаций и предприятий Дорогобужского муниципального звена Смоленской областной подсистемы РСЧС за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Награды были вручены начальнику Дорогобужского РЭС О. Ф. Багруку, начальнику Дорогобужского ЛТУ А. И. Герасимову, директору МУП «Водоканал» Г. А. Овчинниковой, начальнику Дорогобужского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Н.Ф. Ерохину.

директор МУП «Водоканал» Г. А. Овчинникова начальник Дорогобужского РЭС О. Ф. Багрук

начальник Дорогобужского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Н.Ф. Ерохин начальник Дорогобужского ЛТУ А. И. Герасимов

Благодарственными письмами Администрации МО «Дорогобужский район» были награждены начальник поисково-спасательного отряда на акваториях М.И. Моксин и начальник Дорогобужского гарнизона пожарной охраны С.Н. Свиридов.

начальник поисково-спасательного отряда на акваториях М.И. Моксин начальник Дорогобужского гарнизона пожарной охраны С.Н. Свиридов