муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

Новости Комитета по образованию

28.12.2016 22:42Просмотров: 9Смоленская областная новогодняя елка

27 декабря в Смоленском государственном драматическом театре имени А.С. Грибоедова состоялся ежегодный праздник «Смоленская областная новогодняя ёлка».  На главную ёлку Смоленской области традиционно приглашают  детей из всех районов  Смоленщины. Участниками праздника стали также юные жители  Дорогобужского района. В числе приглашенных – отличники учебы, победители различных олимпиад, дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Для   мальчишек и девчонок был организован веселый новогодний праздник с играми, танцами, конкурсами, призами, новогодними поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки и, конечно же, показом спектакля «Капризная принцесса».

Перед представлением к участникам праздника обратилась заместитель Губернатора Смоленской области Оксана Лобода, которая поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала множество приятных открытий, новых интересных знакомств и настоящих друзей. Приятным завершением праздника стало вручение каждому ребенку сладкого новогоднего подарка.